Dilshod Abdumanopov

Как в мултеварке приготовить самогон, короче как сделать режим дистилляции ?

Игорь Савенок

Проще сделать на базе скороварки.. .
во люди.. . скоро самогон будут гнать

в микроволновке....

Ек
Екатерина

не получится, нужно охлаждение

Юлия Шаламова

Добро на дерьмо переводить? Сделай приличный аппарат! И радуйся!

Пырсов Вячеслав

Легко.
Мультиварка будет емкостью для испарения. Вместо клапана примастерить штуцер, и от него в конденсатор (самогонный аппарат) , в нем будет происходить дистилляция. Может проще купить компактную конструкцию. В инете чертежей много.
Охлаждение взять от водопровода.
Только соединения, шланги, не из простой резины. Будет отдавать продукт резиной.
А режим в мультиварке подобрать градусов 95-100-105... У каждой мультиварки в описании указано на каком режиме такая температура.

Арсен Асланян

что бы синяк не пытался приготовить - у него всегда самогон получается..

Алексей Буньков

Как-то видел в инете, такой компактный, симпатичный, удобный.. . аж сразу вмазать захотелось, но зависший интернет спас))