Алёна Иванова

Если с дорогами проблема может иногда на дальние дистанции дирижабли использовать? Тогда дороги вовсе не нужны.

Олька

Ну, пожалуй, не такая уж плохая идея. Особенно, весной, когда на дорогах, где-нибудь в Сибири, Уралы тонут в грязи.

**
*елена* *фисташка*

хорошая идея. С дирижабля можно распилить больше, чем с асфальта!

Ольга Матвеева

посчитай сколько стоит 1 дирижабль и сколько он перевозит и сравни его с фурой по этим параметрам-и всё станет понятно