Сергей А

Какой реакции от русских ожидал Обама, введя санкции?

Елена Васильева

Стране, которая уже сама себе запретила продавать водку после 22 часов уже насррррать на все их санкции

Er Er

а вы не знаете? Псаки же поведала миру, что русские введут флот в степи Украины

Алексей Богдюн

Как химик в душЕ, он ждал реакции нейтрализации
Нейтрализа́ция (от лат. neuter — ни тот, ни другой) — взаимодействие кислот с основаниями, в результате которого образуются соли и вода.

Часто реакции нейтрализации экзотермичны. К примеру, реакция гидроксида натрия и соляной кислоты:

НСl + NaOH = NaCl + Н2О

В ионном виде уравнение записывают так:

Н+ + ОН− = Н2О.

Тем не менее, существуют также и эндотермические реакции нейтрализации, например, реакция бикарбоната натрия (пищевой соды) и уксусной кислоты.

Бауыржан

Что подожмет хвост как при Борьке-алкаше. Только хрен ему по всей черной морде

Екатерина Молодова

Всеобщего покаяния, битья челом в пол и слёзной мольбы о пощаде.

Алексей Целитель

Поезд давно ушел, пусть обама беснуется.

Аслан Кушхабиев

Что можно ждать от страны, которая им не принаблежит и от Президента, который нелепо смотрится в этой стране и также не принадлежит ей, достаточно посмотреть на его харю, которая хорошо смотрелась где-нибудь в Гондурасе !

Сима Некрашевич

Ну мысли обезьяноподобных я читать не умею !