Gugu Taras

Как Вы относитесь к тому, что бы все товары из Украины снабдить надписью "Купишь - поможешь нацистам Украины. "+++

Каждая копейка отданная за товар, который произведен на Украине - это и копейка, которую тратит правительство Украины на оружие,
которое будет направлено против антифашистов Новороссии, против всех инакомыслящих, против честных людей на Востоке Украины.

В Киеве решили маркировать товары российского производства http://www.tvc.ru/news/show/id/52267
«Каждая копейка, отданная за товар, который произведен в Российской Федерации, – это и копейка, которую использует Путин на оружие,
которое будет направлена против наших ребят, против нас, нашего государства на востоке Украины» , – подчеркнул представитель ВО «Свобода» Руслан Андрийко.

Надо и в России сделать ответный "привет" бандеровцам на Украине.

Пётр Коколо

Я за. С удовольствие их куплю, чтобы "нацисты" поскорее уничтожили всех обезьян в ДНР, называемых ополченцами.

Max Gusev

Полный игнор хохлотоварам!!!

Alexey

Я и так стараюсь не покупать. Да, подкупают ценой, но как не купишь.... ТАКОЕ ДЕРЬМО, такое плохое качество.

Nastena

Не чего я не покупал а теперь тем более

Виктория

Дык товары то тут при чем? Их делают такие же холопы как и мы с вами, они может быть вообще не хотели всего этого, но работают чтобы семью кормить.

Алена

По той же логике на каждом российском товаре должно быть выгравировано что-то вроде: " Купи меня! Помоги русскому сколотить на бутылку! ".

Дмитрий

Мне пофиг в диком нищем замкадье где люди выживают как в какой нить Сомали. Дело не до производителя дело до цен. Пусть молоко сам лично Коломойский надоил я куплю есле оно будет дешевле анологичного Российского.

Екатерина Романова

это пятая колона во власти рулит)