Чу
Чуркин

посоветуйте любителю, какие линзы, помимо 18-105, хорошо иметь для D7000.Снимаю детей и городские достопримечательности.

Алексей Богданов

18-105мм. чем не устраивает? Ну вот такой посмотри; 17-55mm.f/2,8 G DX IF ED.

Наталия Паршикова

Nikon AF-S 35 1.8G DX Nikkor.Фотографировать достопримечательности и детей.

Наталья Василенко

а чего не хватает? Угла, светосилы, скорости??

Hamroyev Bekzod

Токина 116 - для пейзажей.

Fe
Fedya

ДОРОГИЕ линзы - хорошо иметь. Во все дыры. Всегда отличный рызультат.

Николай И

Лучше всего иметь несколько светосильных фиксов, каждый под определенную задачу.