Анастасия Пивоварова

Хочу купить линзы, чтобы их подольше не снимать какие посоветуйте?

Vika

Лучше однодневных нет.
А так можно неделю носить не снимая линзы фирмы Ciba Vision "Air Optix Aqua

Евгений Зарубин

Обратитесь к врачу-контактологу, чтобы именно он подобрал вам линзы. К сожалению, существуют противопоказания для длительного ношения (а иногда - и вообще для их использования) . Кроме того, разные линзы имеют разные параметры, и методом тыка их подбирать себе дороже. Удачи.

Irina Klimokhina

Есть еще линзы ОК. Почитайте информацию, может, Вам подойдут. (Ортокератология)