Елена Нарольская

Как установить радио с хорошими песнями? У меня на телефоне есть радио только песен нет, только скучные новости .

Роман

Почитай инструкцию, если сама не можешь найти настройку на радиостанции. Что мы можем посоветовать, если даже модель телефона не удостоилась назвать. Везде же по разному. Если нет инструкции, Google в помощь, там все найдешь.