Екатерина Зорина

Над нашим районом кружится какой то самолет. А вдруг сейчас обстрел будет?

вообще, как вы думаете, будет ли в России война?

Татьяна Глухова

тьфу на тебя, изыйди..

Ольга Москвитина

у нас упал недавно . военный су 27. лётчиков по кусочкам собирали ..полётов Не было какое то время теперь опять начали . через наш дом на посадку иДУТ ( коридор у них там мать его ети! ! ) а про Россию .. ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ..НЕ ДАЙ БОГ! КАК ГОВОРИТСЯ!

Виталий Соснин

Смотря где живёте.. . если в Сирии то бегом в укрытие. если в Мухосранске.. . то кому он нужен Ваш Мухосранск!!!!

Виктор Лебедев

Над нашим районом самолет кружится каждые минут семь. Каждый день. Это нормально

Стиночка Ахмедуллаева

Мне кажется путин врят ли допустит войны как на украине. самой страшно стало бы....

Екатерина Захарова

в подвал беги и сиди тихо

Т)
Таня ))

Это Успокоин и Антипаникин распыляют)))

Наталья Белоногова

тююю у меня над домом в начале и в конце каждого месяца самолеты туда-сюда, туда-сюда летают, все соседи шутят о керосин выдали: )
ни чего не будет, даже если что то и будет, всем люлей наваляем, так было не раз, история тому в подтверждение!!!

Aliona Plescan

Самолет первый раз увидела?)

Диман

У нас военный полигон и аэродром недалеко. Когда учения, стены дрожат и стекла звенят. Очень неприятно. Хоть бы предупреждали заранее.

Наталия Гончарова

Смотри в оба и если тараканы начнут разбегаться из твоей башки, то быстренько в убежище. Береги свою жизнь! России нужны защитники и ты готов защищать нашу Родину. Молодец ты!