Надежда Солодовникова

Надо сделать вот такое в огороде

Семакова

У богатых свотх причуды. У нас на 6 сотках такое не получится только если на Рублевке соорудить

Са
Савченко

Именно в огороде? чтобы заодно поливало?

Да
Даша

в огороде сажают овощи.

Ислам

склон есть? если есть, то можете из цемента и облицовать потом камнем диким, какой вам нравится, или на какой денег хватит и насос замкнутого цикла

Маша

приглашаешь бригаду из Молдовы и они тебе сделают.

Кэ
Кэт

Такой дизайн характерен для Китая и Японии. Почему для них? Там проще камни найти нужного размера. Если Вам очень уж хочется - ищите камни, а уж потом все приложится. В http://www.rmnt.ru/story/landscapedesign/274865.htm есть описание, на что стоит опираться и от чего отталкиваться.