Наталия Кудинова

Совместимость БП для Материнской платы GA B85m -d2v и процессора intel G3240 (Рассеиваемая мощность процессора - 54 Вт)

Совместимость БП для Материнской платы GA B85m -d2v и процессора intel G3240
(Рассеиваемая мощность процессора - 54 Вт)

У меня блок питания с 24 вход в материнку, и 4 пин на процессор.
А На новой материнской плате на процессор 8 пиновый разьем.

Можно ли использовать мой БП (powerbox pb 450w) ?
Или какой можно купить подходящий (БП 400w-500w) по цене не более 1500 ?

1500 рублей*

Ев
Евгений

никаких проблем не будет используйте старый, только когда будете подключать процессорное питание, внимательно следите чтобы туда воткнули, бывает люди путают и силой втыкают не так как надо.

Андрей

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания.
Особенности программы:
- Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
- Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
- Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
- Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.