Печенина Елена

Диск SSD после подключения кабеля сразу в будет виден и можно сходу винду ставить или форматировать его нужно?

Ви
Виталя

Слышал, что ничего не надо, но я сделал как с жестким - разметил и отформатировал . Работает почти год без сбоев !

Алексей

Нужно разметить- создать разделы (логические диски) а потом отформатировать. После этого пользоваться.

Дмитрий

Скорее всего надо. SSD не только под винду, а у каждой операционки своя разметка.

Инсталятор сам предложит.

Димка

ну да!! ! но аккуратно всё таки ssd/ при установки или пере-установки всегда нужно форматировать, поле программ остаются следы!!!!

Дмитрий

венда сама за тебя все сделает

Нуралы

Это такой же точно жёсткий, то же самое, нужно разметить раздел и отформатировать