Эдуард Солод

нужна плата для компьютера

суть платы :

подключается матрица от ноута и провод VGA или DVI и у вас монитор только без корпуса

кому интересно меня понимает, остальные пускай смотрят в потолок и НЕ ПИШУТ ТУТ ДЕРЬМА

http://otvet.mail.ru/answer/1728619085

он прав

я хочу подключить матрицы от ноутов или компов не важно к видио карте компа ...

я искал платы от мониторов но они не подходят

собрав систему таких матриц подключив каждый из них через указную плату к видио карте ...

я наконец талую свою гребапную фантазию ебанутого сис админа

На
Наталья

Спросить в сервисе мониторов плату майна от монитора. С подходящим разъёмом для подключения матрицы. И плату блока питания с инвертором.

Anatoliy A.с

Евгений - он хочет матрицу с ноута, сделать монитором. Только вот, еще куча деталей нужна для этого, а плат скорее всего, таких не существует.

Юля Климова

Я так понял, Автору нужно дисплей ноута вынуть и по шлейфу воткнуть в некую плату от которой сигнал пойдет через указанные кабеля. Не встречал такого, предполагаю только самопалом.

Жанбу Калбаева

Я хоть и разбираюсь, но не понял что ты написал. Тебе системная плата нужна чтоле?
Может тебе проще неттоп взять. . 😞

А, то есть ты хочешь сделать монитор без корпуса, чтобы он подключался через VGA к видеокарте компа? 🙂

Или типа CarPC 🙂

Я не знаю какая у тебя конечная цель, но ты достучался до сердца 😞