Гайрат Жиянов

Сталин поджег Рейхстаг. А внутри был Коперник.

Валерия Чугунова

А потом архимед напал на Москву и взял её, а потом русские гнали посейдона до Парижу...

Алексей Елистратов

Точно и баб красивых на кострах сжег, одни уродины остались, все он усатый....

Сергей Батурин

А руководили всем древние укры)

Сергей Резанов

Может быть, Сталин отдал приказ о штурме этого сарая ( не факт) , а внутри висел портрет Коперника.

Виолетта Иванова

не кури пожалуста больше!!! ЁЁЁ

Ек
Екатерина

А внутри Коперника были завтрак и обед Коперника, так как дело случилось сразу после обеда.