Пассив Andrey

Какой телефон купить.

Хочу купить телефон - ДР. Но думаю, какой лучше купить. Нокию, или Алькатель. Нокия конечно хорошая, но и про Алькатель говорят "ничего телефон".

Андрей Калинин

на который денег хватит!!!!

Евгений Силькевич

Купи оранжевый.

Та
Татьяна

Советую брать телефон с качественным процессором от 2 до 4 ядер - Snapdragon или Intel (моё мнение) и операционной системой Android. Остальные параметры индивидуально) ) Asus Zenfone 5 - бюджетный, но достойный вариант. LG Nexus 5 - зверь машина, но дороже) Нокию я сам лично не стал бы брать - не нравится операционная система Windows. А в Алкателях стоят процессоры MediaTek.

Екатерина Кошель

Тут многое зависит от бюджета, обе фирмы не плохи, но в данном сравнении я на стороне нокии

Сергей Платонов

Купи Sony Xperia Z1 Compact D5503 - там встроенная цифровая камера аж на 20 мегапикселей!

Рафаэль Мялькаев

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F