Ал
Александр

Для Женщины секс — это единственный способ привлечь к себе мужа, своеобразный суррогат чувства,

Алексей

А что они еще могут? )

На
Наталья

открою Вам тайну - женщины тоже любят секс)) ) и выйти замуж не проблема, было бы желание))

Ел
Елена

Нет. Как минимум есть 3 способа.

Нина

Для женщины секс - это секс. Отличается от мужчины наверное только тем, что женщины на порноху не дрочат, когда есть постоянный партнер, хотя и такие среди баб встречаются 100%. Про способы, мужа, привлечь, суррогат - это какие-то недоразвитые выкидыши из вашего сексуального опыта.

Ярослава

Для женщины секс это способ получить сексуальное удовлетворение в виде оргазма, остальное миф и домыслы