Роман Руднев

Немного не поняли Мой вопрос: У Каждой отдельной Дамы, левая и правая Грудь разная, так почему Руки, ноги одинаковые?..

Александр Цельбель

или кормила ребенка или у пластического хирурга глазомер нарушен или руки разные

Елена Мусик

спорим у тебя одно яйцо ниже чем другое

Денис Калистратов

ну на свете белом всяких отклонений хватает.. . да и измерять то еще никто не измерял)

Екатерина Шальнова

Квасик, а у меня слева есть сердце, а справа нет))))

Алексей Степанов

ты чё? одна левая одна правая))))))

Екатерина Пётрушкина

Вообще непонятно почему левая и правая дойки разные. Опять Создатель на женщинах схалтурил? )

Елена Минченко

Где ты таких находишь? С разными грудями? Я даже в общественной бане не видела )

Yu
Yuriy

а шоп ты сыром срал! как сформулировал - так и поняли.. .
А ежели сурьезно, то в человеке абсолютно все непропорционально. Ассиметрично, ипать его тарахтеть...

Ок
Оксана

Руки тоже разные. Доказано - одна длиннее другой. Это во-первых, а во-вторых, симметрично, не значит одинаково. Посмотрите сами повнимательнее.

Любаня Смульская

ты всех исследовал? )))))))))))))))))

Ле
Лейсан

Т. к. ноги кривые)

Карина Морозова

парниша, ты гонишь! у них руки и ноги не одинаковые, руки от ног довольно-таки сильно отличаются!

Евгения Озерова

Они тоже разные - одна левая, другая правая

Иван Жучков

у меня и ноги разные)))