Игорь Митрофанов

Вы считаете мероприятие свадьбы нужным процессом? и окупаемым по деньгам?

Pr
Prombitservisnn

кому она нужна эта свадьба) ха-ха

Александр Xxx

КаНэШ НэТ !!!

Александра Сахинова

Если есть деньги, то можно и устроить. А если на это дело берут кредит, то можете и не "отбить" подарками.

Татьяна Логашова

мы в плюсе остались по деньгам)
Не ожидали такого

Елена Прекрасная

Свадьба нужна, только её надо продумать до мелочей. Обязательно сделать фото и видео. Будете смотреть и пересматривать, и снова всё переживать - это волнительное и торжественное событие.

Елена Мяушкина

считаю лучше создать хорошие отношения и благоприятный климат в семье нежели вся эта мышиная возня хлопоты и нервы

Юра Пчицкий

Не окупается, просто девушке приятно сделать, а так мне побую было это торжество

Марина

Если оба хотят/не хотят - их право.
Главное, чтобы молодым понравилось.

Я в принципе, хотела бы свадьбу. Не на 300 человек, а близкие люди (ну примерно человек 25-45 с моей стороны, это уже вместе со вторыми половинками, если к тому времени они появятся у кого + жениха родственники)).

Николай Ратушняк

не считаю.. . По деньгам - смотря какую закатить...

Урмат Шайымкулов

мы хотели свадьбу и у нас была. Окупилась.
А другие пусть делают, как считают нужным

Алексей Степанов

неа. не нужно совершенно.

На
Наталья

если денег не нужных много, то делайте свадьбу. Свадьба - пустая ненужная трата денег

Анна Студеникина

это развод лохов на бабло

Андрей Курдяев

замуж захотела?)

Татьяна Глотова

Если "процессом" - то нет, если "праздником" - то да. Да и "окупаемость" - понятие относительное.