Артём Алексеев

Добрый день. Через какой период времени нахождения на больничном. Врач должен подать документы на комиссию МСЭК?

Пол года назад попала в ДТП. Результат. Тупая травма. Перелом III- XII ребер со смещением. Гемоторакс в легком. В течении полу года ребра не срослись. И значительное нарушение функции дыхания. Хожу каждую неделю на осмотр к травматологу. (нахожусь на учебной медицинской справке для института) Врач меня не отправляет на комиссию по инвалидности.

Елена Ерохина

Через полгода постоянных больничных. Так раньше было, может сейчас что новое придумали, за ними не угонисся - всё реформы да леформы, изобретают, мля, велосипеды проклятые думцы с министрами.. .
А вы напишите заявление. Направляет не врач, а медучреждение. И по вашему заявлению: "Начальнику такого-то учреждения здравоохранения от Такой-Сякой (с адресом, фамилиёй и телефоном) . Прошу направить меня на комиссию МСЭ для определения группы инвалидности в связи с тем, что по характеру полученных мною травм я не в состоянии работать. " И - к секретарю, зарегистрировать, и пусть попробуют не направить.

Stas Petrov

в казахстане направляют на мсэ через 4 месяца

Denis Kasumov

В Казахстане направляют через 2 месяца.