Алла Герасимова

В Nero 11 почему то рывками при просмотре макета курсор двигается, соответственно---

воспроиведение -предпросмотр- короче на экране изображение тож прыгает
и даже когда плавно идет- со звуком не состыковывается при предпросмотре- а на выходе порядок... .
как сможете меня выручить? что посоветуете?
)))) кроме фразы " Забей на Нюрку! " ? ))))))

Варвара Павленко

Если на выходе порядок, то (смею предположить) имеется хоть какое-то наличие кодеков в ОСи. Другое дело, что их не хватает для работы в реальном времени, а на выходе прога лепит по принципу "хрен с ним, и так сойдёт".
Как вариант: имеется "тяжёлое" видео FullHD H264, а проц с таким потоком тупо не справляется.

Зи
Зинфира

Она такая! Почему ею и не пользуюсь давно.