Ал
Алсу

если есть готовый проект в Nero (11) - как в готовый проект вставить новый фрагмент? чтоб все сдвинулось вправо-влево?

и чтоб синхронность осталась в сдвигаемой части между всем что там есть?
помню что то зажать и тащить- а что и как -вывалилось из головы.... )

ну то есть чтоб часть проекта передвинуть и вставить кусок

НЕТ-вспомнил- вставляю файл-допустим текст, -курсор на него, зажимаю шифт, левая кнопка и тащу все вправо

Ва
Валентина

выделить все файлы - и тащить, либо группировать и тащить