Olga Belikova

Вмешиваясь в ЭГО человека посредством приворотов вы его медленно убиваете зачем?

Дмитрий Котов

Потому, что "сдохни, но будь моим"- такая тактика у привораживающих.

Детский Сад 2443

убивают не того, во что вмешиваются, а СЕБЯ вмешиватели

Людмила Дроздова

привораживают не люди, а демоны. все решают демоны в подобных вещах.

они вообще вмешиваются в опыт людей чтоб показать что они есть и тоже живут здесь и учавствуют и во многом разумнее людей и видят что есть эго.
а люди не разумны, не стремятся к разуму и не стремятся осознать эго. не хотят учиться.

таким не грех дать урок считают они. а кушать тоже хотят. но были бы люди другие-они возможно тоже были бы другие.

человеческий эгоизм, невежество и равнодушие не многим лучше их способов пропитания. вы знали?

только давая урок какому нибудь Феде они надеются что мы поймем что урок для всех. И начнем хотя бы логически мыслить. А мы разве начинаем? мы сами даем волю делать из нас извращенцев. Не ценим и не учимся даже ценить.

Сущности кстати ценят каждую кроху ..нам есть чему у них поучиться. Я говорю не чтоб выгородить, а чтоб люди учились идти непосредственно к разумному не смотря ни на что.