Сергей Матросов

если у женщины есть квартира в собственности и затем заключен брак с пенсионером, то он будет иметь права на это жилье?

Николай Воскобойников

при разводе - нет, а если как наследник - будет иметь обязательную долю, даже если есть завещание

Коста Карасев

При разводе - нет, а как наследник - да, причем если пенсионер - то обязательную долю получит независимо от завещания

Tik Yericyan

только после смерти как наследник 1 очереди. При разводе - нет (собственность до брака!)

Елена Доценко

Да если баба кони бросит

Анна Галкина

нет. Собственность приобретена до брака.

Витал

Нет, не будет. Если только она сама не захочет переоформить её на него (или частично переоформить).

Александр Карлов

А если бы не пенсионер, то что, по другому.

Сергей Кузьмичев

при разводе - ничего не получит тк собственность приобретена до брака