Дмитрий Пахомов

Ваша свекровь сообщает вам заранее, что приедет...

Или просто ставит перед фактом, что завтра ждите? Моя живет в пригороде, ездит не часто к нам. Обычно это происходит так, звонит в пятницу, что в субботу приедет... ставит перед фактом, все наши планы коту под хвост. Сколько раз просила мужа поговорить с мамой и предупреждать о приезде хотя бы дней за 5,чтобы мы ничего на выходные не планировали и смогли ей уделить внимание в полной мере. Вот и сегодня звонок-я завтра приеду....

Светлана

ну а чего вы молчите?? ? Кому звонок то был?? ? Вы ответили на звонок? Ну так а почему не сказали ИЗВИНИТЕ, У НАС СОВСЕМ ДРУГИЕ ПЛАНЫ НАЗАВТРА. И все - живите по СВОИМ ПЛАНАМ!! ! А она приедет, поцелуется с закрытой дверью и ПОЙМЕТ, что у всех есть СВОИ ПЛАНЫ!! ! И все дела!! ! вы себе проблему высасываете САМИ из пальца!!!

Анна

В те времена у нас не было телефона, и они со свекором просто являлись. Впрочем, как и мои родители.
Предупредить за день - считаю вполне нормальным для близкого родственника.

Са
Сашенька

не предупреждает, но мы ей всегда рады

Инна

всегда заранее предупреждает.
да я и сама ее частенько спрашиваю когда она к нам собирается, чтобы время свое планировать.

Юличка

Нет, без согласования со мной в нашем доме ничего не делается. Свекровь живет на другом конце Москвы, я ее никогда и не приглашала. сама у нее раза три была. обычно муж ездит. Мне и своей мамы хватает. Но моя-то уже довольно пожилая, была бы молодая, тогда не знаю, что бы я делала!

Ve
Vegas

Моя секровушка звонит любомому сыночку, а он меня ставит перед фактом что она сегодня приедит так еще кучу родствиников приволокет это полный пипец!!!!

Екатерина

она к нам не приезжает вообще.

Гулия

Моя тоже любит перед фактом поставить, давно типа не была, хочу заехать.

Если планы есть, то так и говорим, и переносим ее приезд на всем удобное время и день, планов нет - добро пожаловать.

Мне кажется это нормально.

Мария

У меня свекровь практически не ходит, ей муж сказал, что б не ходила, и она практически не появляется. Бывает, что без предупреждения придёт, беееееееееееееееее

Алена

"Завтра ждите" - это вообще не ко мне... ) Если занята, или планы есть, то так и говорю. Не вижу, что здесь неудобного.

Ек
Екатерина

она ко мне вообще не приходит, пока сама не позову. Живет в непосредственной близости, поэтому встречаемся по вечерам на улице, когда дочку из сада забираем

Ри
Римма

мои свекровь и свекр приезжают заранее предупредив