Николай Грушин

Дорогие Мамы, хочу спросить совета у вам, подскажите как лучше поступить в такой ситуации.

Мне 20 лет, моя мама работает управляющей в клубе, там есть бармен, мы с ним начали общаться, ну встречались конечно переспали, мама к нему хорошо относилась но когда узнала что мы с ним встречаемся она ему сказала ко мне близко не подходить потому что у него репутация бабника, и она боится за меня что он со мной поиграет и бросит, сейчас я узнаю что я беременна, и я очень боюсь сообщить об этом маме, прошу подскажите как лучше это сделать? как сказать? какие слова подобрать? она строгая конечно но понимающая

Ирина

может сначала сказать тому, от кого беременна?

L@dy Uncert@inty

скажи с начало ему, посмотри на его реакцию, что он будет делать. Начнет ли он менять свою жизнь в твою сторону. Если да то это +. Если же нет, то увы правильно тебя мама остерегала. Но Маме сказать нужно в любом случае, и чем раньше тем лучше. Я не мама, но я говорил маме за её дочь лично сам, так же багал гулял а потом раз и девушка мне сказала, я был очень рад что именно с ней у меня все получилось, Мы счастливы, только добиваться счастья пришлось долго, к сожалению. Мамы и папы только спустя 2-3 года, приняли нашу позицию, когда уже ребенку было 2 года =)). Удачи тебе

Grisha Brinza

Сначала сказать парню. Если его эта новость обрадует, то сыграть свадьбу. Если не обрадует, то тут три варианта: либо аборт, либо попытаться его уговорить воспитывать ребенка вместе, либо самой одной как-то справляться.

Аннна Сосина

сюжет для сериала прям

Юл
Юлия

Раз мама с ним работает, она значит его знает и не зря вам это говорит.
А вы о контрацепции вообще, что нибудь слышали?
поговорите сначала с этим парнем.

Александр Сам

Ты же для себя сделала игрушку, мама тут не при чём, она знала чем это закончится и даже не удивится нисколько когда узнает

Алексей Паникаров

я думала про памперсы будет, а тут вот как... Парень знает? Если нет - поставьте в известность. Он конечно отмажется и сольется (так как на Вас ему плевать, раз не предохранялся) . Если обрадуется - то сообщите примерно так : мы женимся (съезжаемся, копим на свадьбу.... ) и скоро заведем ребенка. Но раз есть сомнения, говорить и как говорить - значит радости нет у тебя по этому поводу никакой. Я в свои 19, будучи незамужней студенткой в чужом городе, в общаге, прям прыгала от радости и сообщила маме как только увидела две полоски по телефону. Её реакция была одно слово "отлично. " и бросила трубку. Более сардонически сказанного "отлично" я не слышала в своей жизни. Перезвонила через несколько часов, когда отошла от шока. Родила я старшенького в 20 лет и ничуть не жалею об этом. И образование получено, и любящий муж рядом. Так что Вас ждет нервотрепка, но это временно...

Николай Спичак

тебе 20 лет уже.. . а ты и дальше собираешься жить с мамой или все таки собираешься иметь свою семью, детей? решай сама.. . тебе жить

Александра Гуревич

если понимающая, так и скажите. она вам поможет. просто подготовьте ее к этому "мама, только ты не ругайся, я очень надеюсь на твою поддержку" и т.. д. или можете ее так заинтриговать, что беременность просто счастьем покажется, по сравнению с чем-нибудь другим, что она понапридумывает ( но бедные мамины нервы)
то что он бабник.. . ну что ж, это ваш выбор, а куда деваться? раз уж беременная, надо рожать в любом случае))

Елена Зимина

Ващщее.... умопомрачительная история, аж не верится))

Роман

Вы ведь уже взрослая. Придется сказать и найти слова, потому что за свои поступки надо отвечать. Тем более что вам скоро придется самой стать мамой.
А что по поводу слов.... Главное все сказать спокойно. Даже если мама начнет кричать и ругаться. Это будет ее шок, страх и переживание за родную кровинку.

Алена Максимова

Какой умный мальчик! Обрюхатил дочку начальницы, теперь будет как сыр в масле кататься!

Ta
Talant

Скажи парню. И совместно решайте, что вы будете делать. Вы же не одна зачали этого ребенка, а с парнем, вот с парнем и решайте. А я когда забеременела, то просто спокойно подошла к маме и сказала, что она будет бабушкой.

Ксюша Андреева

сначала папе ребенка сказать, а потом маме

Анатолий Милкин

я как и другие считаю, что нужно сказать парню сначала. Если он обрадуется, то проблемы и нет, мама смирится. Если отмажется, то куда мама денется, поможет. Но он же понимает, что в этом случае он лишится работы

Виталий Бондаренко

У меня мама тоже строгая и моего избраника не долюбливала. Я ей просто сказала, что ты акоро будешь бабушкой ее ответ был хорошо, ребенку 10 месяцев онамв нем души не чает! А по поводу аборта подумай хорошенько, после него детей больше может и не быть!!!!

Эльмира Галяутдинова

просто набраться смелости и рассказать. Правда всегда лучше. А ребенок при любом раскладе - дар Божий. И он принесет Вам счастье.

Eugene Lemekhov

для начала нужно сказать об этом парню. а там уже смотреть по ситуации, или сообщать это как радостную новость, или если придётся рожать самой - идти с повинной к маме. а если он против, и ты не хочешь, посчитаешь, что рано тебе ставать матерью-одиночкой, то зачем маме вобще что-то говорить?

Илья Белорус

Скажи сначала парню, а там может и маме не придется ничего говорить.

Борис Зимин

Деточка, как у вас все легко и просто. Так судьба вас и наказала. Поздравляю-вы станете еще одно матерью одиночкой.

Дмитрий Михальченко

"...хочу спросить совета у ваМ... "?

Геннадий Артёмов

вот честно, я бы не сказала маме, что беременна, а сделала бы аборт при таком раскладе, а в следующий раз бы подумала о контрацепции прежде чем в кровать прыгать. А то не только забеременнеть, ченить подхватить можно

Yura Borovik

Наверно уже детю 3 года ))