Александр Файзулин

экономные лампочки окупают свою высокую стоимость или перегорают раньше?

Арт К

с десяти лампочек.. уже 4 перегорело.. экономии 0..

Максим Новицкий

Не вышло у меня экономии

Ев
Евгений

Светодиодные (LED) лампы более экономичные и надёжнее энергосберегающих

Евгения Мяус

перегорают раньше...

Дима Килигин

никакой экономии

Татьяна Глазкова

у нас пока ттттт экономно)

Вероника

вы сути этих лампочек не понимаете.. . потраченное на лампочку выходит так же, как и обычная лампочка с потраченными деньгами за свет. энерго придумали для сохранения "мировых ресурсов".

Анна Никуленкова

Нет никакой экономии - они даже стоимость свою не окупают.
И дорогие и дешевые пробовали - перегорают одинаково быстро.

Max Gusev

У меня больше года, ни одна не сгорела, за свет заметно меньше стало.

Михаил Ляпунов

Окупаются, если их один раз включить и не выключать )))

Алексей Батькович

Мне, видимо повезло, купила еще лет 6-7 назад, до сих пор ни одна не перегорела. Экономию эл. энергии заетила, раньше на душу нагорало по 150-180 кВт-ч. а с заменой 6 самых часто используемых (Кухня, туалет, торшер, настольные лампы, прихожая) - по 100-115 кВт-ч. В люстрах, которые включаются раз в год до сих пор лампы накаливания.