Denis

Может ли тошнить от утрожестана?

Беременна, но токсикоза как такового нет.... НО, как начинаю принимать утрожестан (вагинально) , начинается жуткая тошнота.... может совпадение? В побочке вроде на это не указывается...

Татьяна

Насчет вагинально врятли... мне лично когда дозу увеличили, то я очень сильно от него страдала.. голова кружилась сильно сильно, все сознание было затуманенное, язык еле плела и тошнило... мне гинеколого сказала это нормально.. типо от того что доза большая... я его пила и на ночь свечку ставила. плохо было когда именно выпипала.

Ма
Марина

может, у меня знакомую тоже от него тошнит и вагинально!