Наталья Махначева

"Утрожестан 200" при беременности.

Поделитесь впечатлениями, кто уже им лечился? Есть результат? Ваше самочувствие после приема?

Марианна Смирнова

Результат есть: здоровый малыш. Препарат на самочувствие не влиял, оно у меня и так не страдало)

Ал
Александра

Лечилась, для профилактики перед родами от молочницы, не помогло. Иныекции хлрошо выгоняет.

Екатерина Конорева

Мне такие не выписывают

Максим

мне его назначали на 5 нед беременности, на его отмене началась мазня.