Jourando Di Vix

поставили сч-ки воды. какое устр-во надо докупить, чтоб регулировать расход?

как сделать так

. чтоб когда гор. воду отключают, счетчик не считал её расход, как часто бывает?

Сергей Тулайкин

на период отключения горячей воды, в том случае если из горячего крана течет холодная вода просто перекрывайте кран горячей воды в стояке.

Евгений Высоцкий

а когда холодную отключают
горячий счёт чик за неё парится

не идиотничай

Ни
Никита

устройство называется мозХ, предоставляется при зачатии, если его нет, - бЯдаааааа

Андрей Шушлебин

Это ж надо додуматься..

Анастасия Ситникова

МАГНИТ - поставь его на счетчик против час стрелки, вот и регулятор тебе )

Mesut Ay?n

У нас бойлер стоит, и если горячей воды нет, то просто переключаем (вода в этом случае по "холодному" счетчику считает) . А так можете для надежности перекрывать кран (который перед горячим счетчиком стоит).

Латифов Исмоил

Смесители нужно поставить.
Счётчик - он на то и счётчик, что считает только тогда, есть что считать. А если воды нет, то и считать нечего.

Регина

Мозги. А счетчику всё пофиг- кран отурыли, он посчитает. Если горячей нет, то ждите, когда сверху сосед- лох сольет.