Лёха Гучев

через какое время после подачи документов в собес начисляют первую выплату по родждению ребенка киев

а можно ли позвонить в мой собес и узнать, не пошлют ли????

Ольга Егорова

Все зависит от расторопности людей которые этим занимаются -- у нас в стране человеческий фактор никто не отменял ...к сожалению

Кирилл

Как правило, в первых числах месяца.

Галина Смирнова

Вы знаете везде по разному. Я уже 2 месяц денег жду нет, но может в столице все по другому. Столица все-таки. А мы с Харькова знакомые мои тоже жалуются. А вот в другом районе сразу все получили на следующий месяц.

Ок
Оксана

Вам должны были сразу сказать, когда документы подавали. По звонку они обычно не говорят. Нужно идти лично с паспортом. Обычно первое начисление делают через месяц-полтора после подачи документов, пока обработают документы, пока начислят...