Анна Гаркавенко

какие документы нужны для оформления выплат на 3 ребенка

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления выплат на 3 ребенка. Если 2 первых от первого гражданского мужа, а 3 от законного (другого). На первого гр. мужа алименты я не оформляла, бестолку. человек пьет. и не известно где находится. подскажите пожалуйста.

Михаил

Те же, что и всем. Свидетельства о рождении старших детей, если меняли фамилию и со старшими не совпадает - свидетельство о браке. А остальное смотря какое пособие.