Евгений Гусаров

"Ты дура"-почему подобное меня вводит в степень глубокой задумчивости?))) и аргументов то никаких не приводят)

Регина Лукьянчук Шуран

Дура, сиськи показуй! Сиськи - показатель интеллекта женщины. Убеди нас... =))

Елена Павлова

а я над этим не заморачиваюсь.. .
ну дура... и шо? !

а кто тут умный, интересно?;))

Александр Карпачев

Всё, решила больше на оскорбления не обижаться: назвали су*ой - соответствую; назвали дурой - вообще руки развязали (дуракам закон не писан) ; послали - схожу, получу удовольствие. И нервы в порядке будут и людей не разочарую!

Sergei

Как же не дура, если у тебя сиськи в тесте? 🙂

Иринка

может это не утверждение, а всего лишь вопрос?))

Иван Мармулов

прости его) ) и постарайся больше с ним не пересекаться, такое не лечится---проверено...

Владимир Взоров

а мне нравятся вдумчивые девушки))

Слава Юркин

))) Аха ха ...сразу вижу, что за чел передо мной ...не заморачиваюсь даже ...

Таня

подтупливаeшь значит)

Вя
Вячеслав

Классная шутка..))

Elena Karpenko

а у меня такие слова вызывают хохот.. . люди, употребляющие подобное являются обладателями узкого словарного запаса, не считаю нужным опускаться до их уровня и вступать в дискуссию, просто не умею разговаривать на их языке ))

Крылова

понятно)

Максудбек Мамаджонов

Ты точно не Дура, если Тебя вводит это в степень глубокой задумчивости...

Сент Aka God For You

ну и пусть думают, что дура.... ни хрена не умеешь, ничего не получается ...и никто с просьбами не будет приставать, потому что знает, что с дур спрос не велик, а если повезет, так вместо тебя твои же дела и доделает.... типо жалко же дурочку.

Влдимир

детский лепет, не надо там глубокий смысл искать

Андрей Буковский

хочут "дуру" трахнуть. умные то им не дают)))