Екатерина

Шудру судят за тело. Брахмана за душу. Одному не прощают убийство. Другому- лень. Смешно судить душу за "подвиги" тела или?

Dimon Тищенков

Тело это инструмент Души, и проводник Духа. Так что по деяниям можно судить о воле, силе Духа.

Иван Елисеев

В общем все верно, каждого по его делам, все индивидуально и миссия у каждого своя. Единый справедлив. В христианстве это выражается что каждому дан его крест по силам.

Юлия Тищенко

А чело без Духа ( самого человека ) находится в коме. Так что, рассматривать надо деяния, как деяния Духа.

Константин Андронкин

Кому больше дано, с того и спрос больше.