Nastya Eremenko

А к Вам синицы уже прилетали ? .

Оцените пожалуйста фото ? .

Ra
Rastaman

Обычно синички живут в лесу, но когда холодает они тянутся к людям, чтобы их подкармливали, ведь в лесу еды уже нет. Фото выше интересные.

На
Наталья

У нас они кругло-годично живут. Вот такой малэнький, но очень гордый птыц :)

Евгений

а зачем прокладка на заднем плане ?

Va
Valentina

Да, кормушка уже стоит с семечками )))

Sw
Sweet

Давно уже прилетают.

Гульмира

Фото замечательное, очень гармонично смотрится по цвету и композиции. На стену в рамочку можно, если олвейс на заднем плане зафотошопить) Вспышка не есть гуд, но по-другому, наверное, нельзя было. Животных снимать очень тяжело.
Да, на кормушке большие синицы в основном. Ещё полно зеленушек и снегири бывают. И домовые воробьи, которые посмелей.

Ма
Мария

А Синицы и не улетают, а вот какая птица прилетела не знаю.

Ли
Лидия

Действительно. Прилетают только на балкон.