Мр
Мришк

Че делать я не люблю девушку, но она меня устроила на работу и так я могу не снимать, а копить на тачку живя с ней

))))))))))))))))))))))))вам тож так кажется что накопить на тачку и послать ее?))))

она меня тоже не любит, по бывшему сохнет

Андрей Крупенин

ты не любишь ее она тебя, никаких обязательств, соседи по постели и все.

Наталья Литвиненко

да! возьми от нее по-максимуму и кинь! Вся соль современных отношений

Анатолий Павлович

А как все бабы, которые почти все как ты живут? )

Лёньчик Пирожков

это нормально)

Марина

Мудак ты, сударь.

Кристина Антоникова

Хорошо ты устроился)

Александр Кириллов

Поздравляю, вы нашли друг друга! Какая девушка, такой и парень...

Зульфия Кузнецова

Ну, если охота менять свою жизнь на деньги, тогда всё нормально.

Artem

ага, как бы она тебя не опередила. Если она сохнет по другому, значит ей тоже от тебя что то надо? Не противно будет если узнаешь что она тебя использовала для личных целей?

Юрий Николаев

А кто заставляет жить с ней? Не живи.

Михаил Дорохин

ты лучшеб на квартиру копил, а то потом будешь в тачке жить, когда она тебя раскусит и выгонит )))))