Екатерина Воронина

Каким образом курс доллара, который сейчас каждый день растёт, отражается на уровне цен в России? Из-за этого существенная

инфляция?

На
Наталья

Нет, не инфляция. Это предсмертная агония доллара. Попомни мое слово.

Александр

На импортное растет, на отечественное падает. Жаль что отечественного мало в магазинах. Ритейлеры воду мутят и спекулируют.

Евгений

нет цены не поднимаются на удивление наверное импорта мало в магазинах

Камолжон

Без паники. Это все делается в интересах россиян

Алекс

незнаю.. я мало чего покупаю.. только за коммуналку и налоги плачу бешеные деньги.. и все

Же
Женя

А я думаю, что за баксы пора морду бить. Использование валюты вражеского государства равносильно использованию дойчмарок на территории СССР во время Второй мировой войны.