Игорь Киселев

Когда уже в Европе права животных станут выше прав людей? права детей они уже превзошли.

Никита Илюшенко

Это не самое страшное. В европе сейчас пытаются микробов приравнять к животным и дать им те же права. Мыло антибиотики будут запрещены

Евгений Шувалов

Ладно, в Европе. В России уже права помойных собак оцениваются выше, чем право на безопасность людей. Сколько можно уже плодить тварей, когда отстреливать начнут мерзоту блохастую вездесрущую кусачую?

Realist

Ха-ха-ха, хорошая шутка.

Владимир Гогонов

Когда в королевстве Норвегия откроют еще один НИИ по изучению прав животного на человека. А НИИ по изучению суицида детей от 0 до 7 лет - ликвидируют.

Андрей

Здравствуйте мы из общества защиты домашних паразитов (клопы, тараканы, мухи и т. п. ) Их неправомерно травят всякими там дихлофосами и мы намерены по этому поводу организовать в Германии майдан.

Наталья Андрушко

включите мозги