Эдуард Каракай

Интересно, а как Путин планирует способствовать завершению АТО - принять в ней участие или, всё-таки, помочь ополченцам?

Махмуд Джураев

Думаю, призвать к ответу ЕС, который сбросит ярмо США.

Э_
Элька _@_

А думаете, он осмелился бы туда самолично доставиться? )))) Он свое тельце бережет, для удовольствий. Это другие шавки за него там отрабатывают.

Aleksey Mantsurskiy

Помочь киевлянам.

Антон

Выкопает майданутым нацистам братские могилы.

Зура Камилова

Генерал мороз готовит контроатаку

Алексей Деко

Ты нагадил - ты убирай ..

Юл
Юля

Ни путин, ни любой президент не имеет права вмешиваться во внутренние дела другого государства. Это Гитлер мог вмешиваться, но на то он и Гитлер. Путин поумнее тебя- дурака

Анна Степанова

Исключительно дипломатическими методами... Но сперва пускай Новороссия с еврогейства контрибуцию получит.

Гаврила Навозный

Путин дальновидный и ждет.