Валерия Корзенникова

подскажите, пожалуйста, почему андроид стал подвисать?

Clean Master не помогает...

Сергей Бахромкин

Есть разные причины, например: Много кэша, весь андроид засратый, вирус, много программ которыми не пользуешься. Скачай Clean Master и почисти ненужный кэш! И проверь на вирусы!

Alex

пробуйте воспользоваться этим Clean Masterверсия: 5.8.6 Последнее обновление программы в шапке: 03.10.2014 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385780
или с плей маркета

Марина Щиголева

Clean master поможет