Наталья Демченко

51 кг при росте. 161 см. Это нормально? Без ошибок пожалуйста.

Елена Юрова

Примерно 3 кг надо сбросить

Игорь Воротников

это норма. расчет - Рост - минус 110

D M G

кому-то и при 161 -59 кг нормально, поймите уже, что у каждого человека свое строение тела, без фото не понять нормально ли тебе, или нет, если в зеркале устраивает все- то нормально конечно!

Илья М

когда-то и я была такой, в свои лучшие годы

Олим Олимов

Вроде как да
Есть за что подержаться

Сергей Грушин

Шейпинг модель

Ирина Ускова

я б похудела на твоем месте )но я не на твоем месте

Любовь

Нормально- понятие относительное. Для кого то и 80 кг будет нормально. А иная и от 40 кг будет с ума сходить, считая себя толстой.
И про ошибки- что это? Ты, типа учитель?