Ольга Ильина

Что посоветуете использовать для доставки товаров из Беларуси клиентам из России? (Аксессуары. Приоритет цена, сроки)

Ирина

да всё, что угодно. любые товары с надписью "сделано в Белоруссии по советскому ГОСТу" тут моментом раскупаются
особенно ценятся белорусские мыла, шампуни, одежда и автотехника на базе двигателей МАЗ

Мария Великанова

Вареную сгущенку.

Амира Ильяшук

Для доставки товаров из Беларуси можно использовать попутный транспорт, разделив стоимость доставки с другими поставщиками. Сейчас с этим проблем нет, Таможенный союз, машины на границе почти не стоят. Мы возим кухонные гарнитуры оттуда.