Ольга Попова

Как взыскать с клиента сумму за доставку товара, от которого он отказался?

Саша Иванов

Никак! Ведь клиент отказался от товара!!

Галина Гроздева

Это не с клиента, скорее всего затраты лягут на продавца....

Аня Косулина

Никак. Это его право-отказаться от товара, который, по какой-либо причине ему не понравился или не подошел.

Um
Umeedy

походу, путем обращения в суд с исковым заявлением о взыскании убытков, связанных с односторонним отказом от исполнения обязательства

Екатерина Бурдукова

Весь вопрос в том почему отказался от товара! А уже потом вопрос оплаты доставки! Если привезли в ненадлежащем виде, зачем ему оплачивать доставку?