Кирилл Кириллов

Возможно такое, чтобы автомобиль заезжал на грязезащиное покрытие (резиновое) и не портил его? Перед крыльцом навес для авто

Таня

Если с пробуксовкой не стартовать, то ничего ему не будет) ) Главное на что-то твердое положить резину.

Та
Татьяна

Да, конечно. Поскольку неясно о каком именно покрытии речь (может оно в принципе не способно выдерживать нагрузку автомобиля) только общий совет - надо делать для его укладки качественное основание + хороший дренаж и отвод воды из под него. Причин его повреждения основных две: сильный прогиб на неровностях и под весом, 2) пробуксовка, вероятность которой многократно выше на мокром.

Алена

Все возможно тогда вам надо его не просто положить на землю а еще и хорошую подсыпку под него сделать в виде песка и щебня

Вера

лучше гравий или плитка, зимой резина шипованная на машине

Светлана

возможно-один раз заехать и фсё
слышь а те покрышки не жалко-когда на них по дорогам едишь, они ведь портятся, кароч и на том и на том съэкономишь

Ев
Евгения

Рулонные дырчатые ковры из резины - толщина 22 мм. , как раз - для стоянок автомобиля. Продаются матами 3х1.5 - зимой можно перестилать, вытрехая снег.
Кладут - на бетонное основание, на тротуарный камень, и другие прочные основания.