Алексей Трефильев

Я ещё могу понять наличие казачества на охране южных границ но в Питере? ! Для разгона демонстраций?

Ольга Легачёва

для халявных денег

Денис Вишняков

Из них казаки, как из вас Мао.

Юлия Черная

Они везде - клоуны.
Давно прошло их время. Ещё бы княжеские дружины в доспехах службу несли.))))

Ан
Антон

мне лет 15 назад, один такой на пл. Мужества представился казаком Невской станицы. Они там в Сосновке творят свой беспредел или ещё нет?

Алексей Рыбин

Ни разу за 9 лет не видел "казаков" в Питере, скрываются наверное. Полиции намного больше.

B)
Barbariss )

для балета.

Ма
Мария

Для защиты от таджиков, которых прибывает в Питер очень много. сейчас иду по улице и вижу одних таджичек с колясками, а в них их детки. и рядом тоже детки идут. а русских почти нет. Было много нападений таджиков на наших женщин и грабежи. сейчас когда появились казаки. стало спокойнее.