1Елена 1Королева

что толкового можно приготовить из куры? хочется куры)))

Ан
Анастасия

Магги на 2-е для сочной курицы! Можно посолить, поперчить, намазать майонезом, завернуть в фольгу и запечь, потом открыть фольгу и подрумянить!

Катя

я делаю в духовке, кусочками, в пакете со специями запекаю, иногда туда же и картошки добавляю - просто и чисто

Ден Кочуев

Курочка, фаршированная шампиньонами и запеченная в фольге </p>
      </div>

</article>
<article class=

Наталия Шилкина

идиотское слово какое-то "кура"..неужели нельзя нормально написать?