Alex Klyuykov

Очень плохо понимаю алгебру да и геометрию и с русским проблемы. На кого идти учится.

Иринка

Ты хоть слово фармацеВт научись грамотно писать...

Андрей

в театральный) я читала что А. Абдулов вобще двоечником был)

Вирус Касперского

Лучше всего вам подойдет искусство. А какое - выбирайте сами. Я бы выбрала фотографию. Хорошая, творческая профессия. Интересно и востребовано.

Елена Родионова

или на продавца я тоже не понимаю алгебру и геометрию но пойду на фармацефта

Сандра Олефинова

ну а что, действительно дворником - и свежий воздух и ненормированный график и весьма востребовано. А Можно манагером по клинингу

Светлана Петренко

Это только ваше будущее и определять его вы должны сами, никто за вас
решать не будет. Профессию нужно выбирать по своим интересам, а не по
чужому совету. И ни в коем случае нельзя ориентироваться на оплату -
всех денег все равно не заработаете. Неизвестно, как сложится жизнь к
тому моменту, как вы окончите учебу, может ваша специальность давно
перестанет быть перспективной. Никакие деньги не заставят вас работать
там, где вам не нравится. И если вы станете специалистом в том деле,
которое будете любить - вас все работодатели с руками оторвут

Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи