Наталья

Если человек выбросил мусор прям посреди тротуара, имею ли я моральное право, от всей души, дать ему в ухо?

Денис Нестеров

Сейчас многие в окна прямо выбрасывают! Всем в ухо не дашь, надо менять всю систему! В Советское время за брошенный окурок мимо урны могли штраф дать или если цветы с клумбы сорвал и главное учили уважать работу тех, кто из плохого делает хорошее, хоть этих дворников, а сейчас всем внушили, что это "за падло", а вот творить всякие мерзости - это супер. Потому эта система массового сознание и такого падшего антисоветского бытия!

Люба Васильева

я даже помогу

Николай Корняев

смотря по каким причинам он это сделал

Юлия Троянова

Только если ты на Украине...

Татьяна Очищалкина

жаль бить не умею, зато кусаююююсь! - гиде подлец?

Ирина Панина

Нет, это самосуд

Маруся Схиртладзе

нет.

заставьте собрать мусор.

Дмитрий Левандовский

И на пару поджопников имеешь...

Женя Гуллер

нет, это его выбор и его проблема.. .
но если нельзя, но очень хочется - то можно...)))

Сергей Журавлев

Если есть знакомый хирург, то рискни!:)