Дмитрий Полынников

Что вы знаете о первом приватном свидании Ленина и Крупской как думает чем оно окончилось? См. ниже

Вот что пишут С. Рубанов и С. Ногинскии в книге "Крупская в Петербурге и Ленинграде".Ленинздат 1975гКак то осенью 1884г. Надежда Константиновна возвращалась из Смоленскои школы в переполненом вагончике "паровичка" и вдруг увидела Вл. Ильича. На последнеи остановке Ленин вышел из вагона и увидел Н. К. (до этого они не были знакомы и видела она его до этого только раз на лекции. -это мое пояснение.). Она пригласила Ильича к себе в гости. Они пошли по Невскому и Полтавской, где жила Н. К.. Дверь открыла мать Н. К.. После чая Н. К. пригласила гостя в свою "келью",как она называла свою комнату. она рассказала гостю о родителях, о своем детстве, о работе в Смоленскои школе.. С этого времени Вл. Ил. стал часто навещать Н. К. Интересен ли вам вопрос? Модератор удалила обосновав тем, что он никому не интересен.

Юлия Косачева

это ее мнение... историю нужно знать... при Сталине 20 лет лагерей модератору...)))))))

Антон

Думаю, "всё было")))

Ал
Алена

Рождением Декрета о земле.

Надежда Маланьина

оо.. Мы не знали про Мать.

Dima Maksimov

Мне не интересен.