Алина Грачева

Посоветуйте мотоцикл. Хочу что то из кавасаки или ямахи. Полноценно двухместный, с удобной посадкой водителя.

Ещё хотелось бы чтобы был индикатор передач на приборке. Чтобы я видел на какую передачу переключил. Но это не обязательно. Слишком большая мощность не обязательна. Гонки устраивать не хочу. Но хочу взять максильно хороший мотоцикл в ценовой категории.. . Бюджет 120 000.

Луиза

Kawasaki zzr (600 или 1200)но нету индикатора, посадка удобная т. к мото класса спорт-турист.

Светлана Быковская

Если раньше не ездил, то Yamaha ybr125 (Цена 83000 в салоне)...

Вера

чем хонда не угодила?

Света Светлана

ЯМАСАКИ подойдет ?

Анастасия Попивчук

Как выбрать мотоцикл, инструкция: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Совет: Yamaha ybr125 или китайский аналог Geon Pantera 2

Сергей Бурмистров

За такие деньги только ямаха 125 кубов и не больше. Лучше за эти деньги взять хороший дорожник, можно и спорбайк. А на эндуро с лихвой хватит, я тебе привел марки irbis и patron(Россия, качество хорошее) есть еще марка racer.