Ibrahim Khalilov

Вы видели новый имидж прокурора Няши из Крыма? бедная, это редкий случай, когда красота мешает работе

Борис Пустоветов

Ничего не не буду говорить. Наташа моя слабость. Таким должен быть прокурор. С чёрным юмором
https://twitter.com/NPoklonskaya

Игорь Капустин

Она может все. Если это - в рамках законодательства РФ.

Владимир Ершов

молодая женщина и имеет право.

Ольга Мамышева

А кто у неё муж? Или там - отец? Как она прокурором то стала?

Milena

Нет, я ее не знаю, мне вообще пофиг на ее имидж. Не понятно почему вам покоя нет?