он : брюнет, карие глаза
я: брюнетка, карие глаза
Родился сын ГОЛУБОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН
Муж в шоке! Но это его сын! Как мне доказать что измены не было?
Сад и огород

Вот тоже уродилась блондинка. Кого винить?
Народ, посоветуйте! Бросил любимый
У меня знакомый был блондин с голубыми глазами, взрослый, родители темненькие. Сказал, что долго изучал этот вопрос (интернета раньше не было) , такое бывает, и частенько, что именно у двух темных родителей рождается светлый ребенок, какой то там ген не то перестраивается, не то ещё что-то. Бывают даже негры альбиносы.
Ну не в огороде же Есть категория Семья дети
Диана Бачева
Народ сказал, что тут самые умные сидят?
Подобная ситуация была у моих соседей - он жгучий брюнет с карими глазами, она тоже брюнетка с карими глазами, сын родился ЯРКО-РЫЖИЙ С СЕРО-ЗЕЛЕНОВАТЫМИ ГЛАЗАМИ, это было тридцать лет назад, они до сих пор вспоминают недоуменные взгляды свекрови и сестер мужа, но вот у мужа сомнений не было ( что очень важно в этом вопросе !) - давно уже сын их - брюнет с карими глазами ...
А что посоветовать тут - без доверия к близким как же с ними жить? Значит не близкие вы ...
Ну если у Вас с мужем нет родословных с прописанными окрасами предков, то наверно никак. Сочувствую :(
Какая же это измена, если пару раз на стороне потрахалась?
если есть среди ваших родителей с голубыми глазами-не вопрос-нормально.

он уже вас бросил? ужас! уже не доверял вам значит! иногда приходилось смотреть программу Андрея Малахова, вот это тот случай, обратитесь, там и днк сделают бесплатно
Вот мужики пошли! Совсем обмельчали! Не разобравшись бросил? И даже моську не начистил?!) Вот слабак!.. Я б ДНК сделала, т. к. столько историй с халатностью персонала-может поменяли случайно младенцев. А у меня сын потемнел слегка только к 6 годам... А мужик слабый у вас и морду не набил и не разобрался... такое впечатление, что только повод для ухода искал... Сочувствую...
Уважаемая, Прокофья Людмиловна (Алиса Бруновна) ! Я о А. Мягкове была лучшего мнения.
только диэнэй.
В огороде тоже так бывает посадишь одно, а вырастит- другое.
Да цвет глаз изменится. У меня подруга родила голубоглазую девочку, а в пол года один глаз был голубой, второй карий, а потом оба карие, только один чуть темнее.
Тест провести. Оставить их вдовоем на целый день. Можь его сердце дрогнет, тада отец он.
а почему вы должны что-то доказывать? нет доверия - его проблема! пусть и назначает генетику - отнимает деньги от семейного бюджета и от своего ребенка
А зачем доказывать?
уйти
Такое бывает. Со временем ребенок должен потемнеть. Я тоже родился с голубыми глазами, но потом они стали карие. это нормально.
Дать почитать книжки по генетике!!!
ДНК
Точно ДНК делайте.